Club actuel
-
Forme
V V D
- Au club depuis 01/01/2024
Matchs
Calendrier Rostov
11/05/24
Rubin
3
Rostov
2
1
19/05/24
Rostov
Baltika
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Profil
- Âge 18 ans (24/02/2006)
- Lieu de naissance Astrakhan Russie
- Nationalité Russie
- Taille 191 cm
- Poids 70 kg
- Meilleur pied Droit
- Poste du joueur Gardien de but
FAQ
Quelle est l'origine de Yaroslav Solovyev ?
Le lieu de naissance de Yaroslav Solovyev est Astrakhan, Russie. Nationalité(s): Russie.Quel âge a Yaroslav Solovyev ?
Yaroslav Solovyev a 18 ans. Sa date de naissance est le 24/02/2006.
Quel est le poste de Yaroslav Solovyev ?
Yaroslav Solovyev est Gardien de but.
Quel est le club de Yaroslav Solovyev ?
Yaroslav Solovyev joue en club pour Rostov (Russie).
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
3 - 1 Rubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Lokomotiv M | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Gazovik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 1 Ural | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 5 Spartak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 1 Fakel | Non sélectionné | ||||
2 - 2 Sochi | Non sélectionné | ||||
1 - 4 Dinamo M | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Krasnodar | Non sélectionné | ||||
2 - 0 Krylya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 0 Akhmat | Non sélectionné | ||||
2 - 0 CSKA | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Spartak | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Gazovik | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Lokomotiv M | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Akhmat | Non sélectionné | ||||
3 - 2 Krasnodar | Non sélectionné | ||||
2 - 2 Ural | Non sélectionné | ||||
3 - 3 CSKA | Non sélectionné | ||||
2 - 2 Baltika | Non sélectionné | ||||
1 - 2 Dinamo M | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | Non sélectionné | ||||
4 - 0 Sochi | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Rubin | Non sélectionné | ||||
5 - 1 Krylya | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Zénith | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Fakel | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Fakel | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Fakel | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Dynamo Makh. | Non sélectionné | ||||
4 - 1 Chernomorets | Non sélectionné | ||||
4 - 2 Forte Taganrog | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Ararat-Armenia | Non sélectionné | ||||
0 - 4 Krasnodar | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Sochi | Non sélectionné | ||||
0 - 0 Spartak | Non sélectionné | ||||
2 - 0 Darul Ta'zim | Non sélectionné | ||||
4 - 0 Bunyodkor | Non sélectionné |