Classement live
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
V
V
D
D
V
V
D
D
V
Derniers matchs
20/11/22
Teutonia Ott.
2
Bremer SV
1
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Stadion am Panzenberg - Bremen
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 8000
- Affluence moyenne : 603
- Affluence maximum : 1080
- Affluence minimum : 263
- % de remplissage : 8
Match en direct Bremer SV Teutonia Ott.
- Date 03 mars 2024 15:00
- Compétition Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nord - journée 24
- Code BSV-TEU
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Bremer SV
- Equipe à l'extérieur Teutonia Ottensen
FAQ
Où a lieu le match Bremer SV Teutonia Ott. ?
Le match est au stade Stadion am Panzenberg à Bremen
Quelle est la date et l'horaire du match Bremer SV Teutonia Ott. ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 03 mars 2024, Coup d'envoi 15:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Nord
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
1 Victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
20/11/22
Teutonia Ott.
2
Bremer SV
1
Buts par tranches sur 1 confrontation
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
1
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
1
61-75 min.
0
1
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
D
V
V
D
D
V
V
D
D
V
Derniers matchs
Tous les matchs
22/01/24
VfL Oldenburg
1
Bremer SV
0
13/01/24
Bremer SV
5
Süderelbe
3
20/07/23
Hemelingen
1
Bremer SV
3
15/07/23
Heeslinger SC
2
Bremer SV
1
09/07/23
Bremer SV
0
Schalke II
2
27/01/24
Teutonia Ott.
5
Todesfelde
0
17/01/24
Teutonia Ott.
2
Hansa II
0
12/08/23
Teutonia Ott.
0
Leverkusen
8
19/07/23
Teutonia Ott.
1
RW Essen
2
15/07/23
Sasel
1
Teutonia Ott.
3