Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Tordesillas | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | |
14 | Santa Marta | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 |
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Héctor Juan Bustos arbitre principal1.90.2
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1500
Résultat du match Santa Marta Tordesillas
- Date 22 avril 2023 18:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2022/2023
- Phase Groupe 8 - journée 30
- Code STM-TOR
- Zone Espagne
- Equipe à domicile UD Santa Marta
- Equipe à l'extérieur Atlético Tordesillas
Quel est le résultat du match Santa Marta Tordesillas ?
UD Santa Marta a gagné le match sur le score de 2-1
Quelles sont les compositions officielles du match Santa Marta Tordesillas ?
UD Santa Marta : Entraînée par Alonso Fernández, l'équipe évolue en 6-2-2 : Jorge Valentín, Joel Gómez, Sergio Tena, Pablo Fernández, Guille, Ignacio, Sergio Rivas, Mito Martín, Tomi, Sergio Santos, Hugo Hachi
Atlético Tordesillas : De son côté, l'équipe entraînée par Miguel de la Fuente, évolue en 3-4-3 : Álvaro de Pablo, Cachuli, M. Anderson, Abraham Rodríguez, Camilo Hernando, R. Cadaveira, Miguel de la Red, Álvaro Mongil, Raúl Calvo, Samu, Jesús Torres
Quel est l'arbitre du match Santa Marta Tordesillas ?
Héctor Juan Bustos arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Santa Marta Tordesillas ?
Le match est au stade Estadio Municipal Alfonso San Casto à Santa Marta de Tormes
Quelle est la date et l'horaire du match Santa Marta Tordesillas ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 22 avril 2023, Coup d'envoi 18:00
-
-
Jorge Valentín
-
Joel Gómez
-
Sergio Tena
-
Pablo Fernández
-
Guille
-
Ignacio
-
Sergio Rivas
-
Mito Martín
-
Tomi
-
Sergio Santos
-
Hugo Hachi
-
Jorge Valentín
-
-
Álvaro de Pablo
-
Cachuli
-
M. Anderson
-
Abraham Rodríguez
-
Camilo Hernando
-
R. Cadaveira
-
Miguel de la Red
-
Álvaro Mongil
-
Raúl Calvo
-
Samu
-
Jesús Torres
-
Álvaro de Pablo
-
-
Alonso Fernández Entraîneur
-
67'
-
59'
-
67'
-
59'
-
76'
-
-
-
Miguel de la Fuente Entraîneur
-
84'
-
69'
-
46'
-
46'
-
46'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 68 | 30 | 19 | 11 | 0 | 55 | 18 | 37 | |
2 | Astorga | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 54 | 27 | 27 | |
3 | Salamanca UDS | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 38 | 26 | 12 | |
4 | Ávila | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 40 | 26 | 14 | |
5 | Tordesillas | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 30 | 24 | 6 | |
6 | Almazán | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 32 | 4 | |
7 | Virgen Camino | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 36 | 33 | 3 | |
8 | Ponferradina I | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 37 | 32 | 5 | |
9 | Mirandés II | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 41 | 38 | 3 | |
10 | Bembibre | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 35 | 40 | -5 | |
11 | Becerril | 35 | 30 | 10 | 5 | 15 | 34 | 46 | -12 | |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 42 | 42 | 0 | |
13 | CyD II | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 22 | 33 | -11 | |
14 | Santa Marta | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 31 | 59 | -28 | |
15 | Unami | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 20 | 52 | -32 | |
16 | Numancia II | 20 | 30 | 4 | 8 | 18 | 28 | 51 | -23 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 26 | 11 | 15 |
2 | Arandina | 33 | 15 | 9 | 6 | 0 | 25 | 7 | 18 |
3 | Virgen Camino | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 24 | 6 | 18 |
4 | Tordesillas | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 17 | 6 | 11 |
5 | Astorga | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 24 | 10 | 14 |
6 | Salamanca UDS | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 22 | 9 | 13 |
7 | Mirandés II | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 15 | 17 |
8 | Ávila | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 18 | 6 |
9 | Palencia CF | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 31 | 21 | 10 |
10 | Ponferradina I | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 18 | 10 | 8 |
11 | Becerril | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 17 | 19 | -2 |
12 | Unami | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 |
13 | Bembibre | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 18 | 4 |
14 | Santa Marta | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 24 | -6 |
15 | CyD II | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 17 | -5 |
16 | Numancia II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 17 | 26 | -9 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 30 | 11 | 19 |
2 | Astorga | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 30 | 17 | 13 |
3 | Ávila | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 8 | 8 |
4 | Salamanca UDS | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 16 | 17 | -1 |
5 | Tordesillas | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 | 18 | -5 |
6 | Ponferradina I | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 | 22 | -3 |
7 | CyD II | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 10 | 16 | -6 |
8 | Bembibre | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 13 | 22 | -9 |
9 | Becerril | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 | 27 | -10 |
10 | Virgen Camino | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 | 27 | -15 |
11 | Almazán | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 21 | -11 |
12 | Palencia CF | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 | 21 | -10 |
13 | Santa Marta | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 | 35 | -22 |
14 | Mirandés II | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 9 | 23 | -14 |
15 | Numancia II | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 11 | 25 | -14 |
16 | Unami | 2 | 15 | 0 | 2 | 13 | 5 | 34 | -29 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 64 | 30 | 18 | 10 | 1 | 28 | 7 | 21 |
2 | Astorga | 50 | 30 | 13 | 11 | 2 | 25 | 15 | 10 |
3 | Salamanca UDS | 47 | 30 | 12 | 11 | 6 | 21 | 10 | 11 |
4 | Ponferradina I | 46 | 30 | 12 | 10 | 5 | 21 | 12 | 9 |
5 | Almazán | 45 | 30 | 10 | 15 | 3 | 16 | 11 | 5 |
6 | Ávila | 43 | 30 | 10 | 13 | 1 | 15 | 11 | 4 |
7 | Virgen Camino | 41 | 30 | 9 | 14 | 6 | 11 | 11 | 0 |
8 | Bembibre | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 15 | 13 | 2 |
9 | Unami | 36 | 30 | 9 | 9 | 9 | 12 | 20 | -8 |
10 | Mirandés II | 36 | 30 | 8 | 12 | 7 | 14 | 17 | -3 |
11 | Tordesillas | 36 | 30 | 8 | 12 | 8 | 13 | 13 | 0 |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 8 | 10 | 7 | 16 | 20 | -4 |
13 | Becerril | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 12 | 23 | -11 |
14 | Numancia II | 29 | 30 | 5 | 14 | 4 | 12 | 20 | -8 |
15 | Santa Marta | 24 | 30 | 5 | 9 | 9 | 9 | 27 | -18 |
16 | CyD II | 24 | 30 | 4 | 12 | 8 | 7 | 17 | -10 |