Classement live
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
V
D
N
V
N
D
V
V
D
V
Derniers matchs
28/01/24
Fortuna Köln
2
Steinbach
1
12/01/24
Paderborn II
1
Meppen
4
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Südstadion - Köln
- Année de construction : 1979
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 14944
- Affluence moyenne : 1653
- Affluence maximum : 8369
- % de remplissage : 12
Match en direct Fortuna Köln Paderborn II
- Date 03 février 2024 20:00
- Compétition Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase West - journée 20
- Code FOR-PA2
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Fortuna Cologne
- Equipe à l'extérieur Paderborn II
FAQ
Où a lieu le match Fortuna Köln Paderborn II ?
Le match est au stade Südstadion à Köln
Quelle est la date et l'horaire du match Fortuna Köln Paderborn II ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 03 février 2024, Coup d'envoi 20:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Ouest
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
V
D
N
V
N
D
V
V
D
V
Derniers matchs
Tous les matchs
28/01/24
Fortuna Köln
2
Steinbach
1
17/01/24
Schalke II
2
Fortuna Köln
1
14/01/24
Dortmund II
0
Fortuna Köln
0
06/01/24
Fortuna Köln
9
SF Siegen
1
28/07/23
Fortuna Köln
2
Cologne
2
12/01/24
Paderborn II
1
Meppen
4
06/01/24
Paderborn II
1
SF Lotte
0
22/07/23
Drochtersen
0
Paderborn II
2
15/07/23
Wuppertal
4
Paderborn II
2
07/07/23
Teutonia Ott.
0
Paderborn II
3