Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roque Lepe | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | |
11 | La Palma | 13 | 20 | 2 | 7 | 11 |
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
David del Río Lozano arbitre principal9.30.3
- Année de construction : 1998
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 2000
Résultat du match La Palma Roque Lepe
- Date 07 février 2021 12:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2020/2021
- Phase Groupe 10 - Groupe B - journée 15
- Code LAP-SRL
- Zone Espagne
- Equipe à domicile La Palma
- Equipe à l'extérieur San Roque
Quel est le résultat du match La Palma Roque Lepe ?
San Roque a gagné le match sur le score de 0-1
Quelles sont les compositions officielles du match La Palma Roque Lepe ?
La Palma : Entraînée par Mario Rodríguez, l'équipe évolue en 4-5-1 : José Gil, Juan Aguilar, Diego Domínguez, Pirri, Alberto Sánchez, Paco, Andrés Pavón, Alvarito, Manu Calle, Pablo Garcia, Mazin
San Roque : De son côté, l'équipe entraînée par Antonio, évolue en 4-4-2 : David Robador, Becken, Álex Carmona, Antonio López, Juanjo Mateos, Pablo Ortíz, Nacho Abeledo, Miguel Reina, Juan Carlos Camacho, Borja Jiménez, Juan Gómez
Quel est l'arbitre du match La Palma Roque Lepe ?
David del Río Lozano arbitre cette rencontre
Où a lieu le match La Palma Roque Lepe ?
Le match est au stade Estadio Municipal à La Palma del Condado
Quelle est la date et l'horaire du match La Palma Roque Lepe ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 07 février 2021, Coup d'envoi 12:00
-
-
José Gil
-
Juan Aguilar
-
Diego Domínguez
-
Pirri
-
Alberto Sánchez
-
Paco
-
Andrés Pavón
-
Alvarito
-
Manu Calle
-
Pablo Garcia
-
Mazin
-
José Gil
-
-
13
David Robador
-
4
Becken
-
6
Álex Carmona
-
5
Antonio López
-
Juanjo Mateos
-
Pablo Ortíz
-
17
Nacho Abeledo
-
Miguel Reina
-
10
Juan Carlos Camacho
-
Borja Jiménez
-
Juan Gómez
-
13
David Robador
-
-
Mario Rodríguez Entraîneur
-
62'
-
72'
-
87'
-
62'
-
-
-
-
Antonio Entraîneur
-
82'
-
57'
-
70'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roque Lepe | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 30 | 18 | 12 | |
2 | Lucena | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 35 | 16 | 19 | |
3 | Puente Genil | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 28 | 24 | 4 | |
4 | Córdoba II | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 31 | 25 | 6 | |
5 | Utrera | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 26 | 26 | 0 | |
6 | Pozoblanco | 27 | 20 | 7 | 6 | 7 | 22 | 23 | -1 | |
7 | Sevilla III | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 17 | 20 | -3 | |
8 | Gerena | 22 | 20 | 5 | 7 | 8 | 17 | 25 | -8 | |
9 | Castilleja | 21 | 20 | 6 | 3 | 11 | 25 | 27 | -2 | |
10 | Coria | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 14 | 28 | -14 | |
11 | La Palma | 13 | 20 | 2 | 7 | 11 | 14 | 27 | -13 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lucena | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 16 |
2 | Roque Lepe | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 14 | 6 | 8 |
3 | Utrera | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 7 | 6 |
4 | Pozoblanco | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
5 | Sevilla III | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 10 | 10 | 0 |
6 | Córdoba II | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 12 | 5 |
7 | Puente Genil | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 15 | 1 |
8 | Castilleja | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 14 | -2 |
9 | Gerena | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 11 | -3 |
10 | Coria | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | -7 |
11 | La Palma | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 6 | 13 | -7 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roque Lepe | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 16 | 12 | 4 |
2 | Puente Genil | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 12 | 9 | 3 |
3 | Lucena | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 |
4 | Córdoba II | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1 |
5 | Utrera | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | -6 |
6 | Sevilla III | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 10 | -3 |
7 | Gerena | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 14 | -5 |
8 | La Palma | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 14 | -6 |
9 | Pozoblanco | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
10 | Castilleja | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 13 | 0 |
11 | Coria | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 5 | 12 | -7 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lucena | 37 | 20 | 9 | 10 | 1 | 13 | 3 | 10 |
2 | Córdoba II | 31 | 20 | 7 | 10 | 3 | 17 | 10 | 7 |
3 | Puente Genil | 28 | 20 | 5 | 13 | 0 | 10 | 8 | 2 |
4 | Utrera | 27 | 20 | 6 | 9 | 4 | 12 | 8 | 4 |
5 | Gerena | 26 | 20 | 5 | 11 | 1 | 9 | 11 | -2 |
6 | Sevilla III | 24 | 20 | 5 | 9 | 4 | 7 | 10 | -3 |
7 | Roque Lepe | 24 | 20 | 4 | 12 | 2 | 12 | 10 | 2 |
8 | Castilleja | 22 | 20 | 4 | 10 | 3 | 8 | 12 | -4 |
9 | Pozoblanco | 18 | 20 | 2 | 12 | 4 | 5 | 9 | -4 |
10 | Coria | 17 | 20 | 1 | 14 | 2 | 8 | 12 | -4 |
11 | La Palma | 16 | 20 | 2 | 10 | 2 | 7 | 15 | -8 |