Ce match n'est pas couvert en live, retrouvez les données dans les heures ou jours à venir après la fin du match: résultats
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
V
V
N
D
V
D
V
D
D
N
Derniers matchs
07/04/23
Paloma
2
Dassendorf
2
15/10/22
Dassendorf
6
Paloma
0
20/11/21
Dassendorf
3
Paloma
0
05/09/21
Paloma
1
Dassendorf
3
27/10/19
Paloma
2
Dassendorf
2
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Sportplatz Dassendorf - Dassendorf
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 2000
Match en direct Dassendorf Paloma
- Date 04 novembre 2023 13:00
- Compétition Oberliga
- Saison 2023/2024
- Phase Hamburg - journée 16
- Code DAS-PAL
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Dassendorf
- Equipe à l'extérieur Paloma
FAQ
Où a lieu le match Dassendorf Paloma ?
Le match est au stade Sportplatz Dassendorf à Dassendorf
Quelle est la date et l'horaire du match Dassendorf Paloma ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 04 novembre 2023, Coup d'envoi 13:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Hamburg
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Historique confrontation
Toutes les confrontations
71%
5 victoires
29%
2 Nuls
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
07/04/23
Paloma
2
Dassendorf
2
15/10/22
Dassendorf
6
Paloma
0
20/11/21
Dassendorf
3
Paloma
0
05/09/21
Paloma
1
Dassendorf
3
27/10/19
Paloma
2
Dassendorf
2
Stats des buts sur les 7 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(3)
43%
100%
(7)
Au moins 1 but marqué
(4)
57%
100%
(7)
Plus de 1,5 buts marqués
(2)
29%
71%
(5)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
43%
(3)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
14%
(1)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 7 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
V
V
N
D
V
D
V
D
D
N
Derniers matchs
Tous les matchs
05/05/23
U. Tornesch
1
Dassendorf
3
01/05/23
Dassendorf
5
Buchholz
0
27/04/23
Rugenbergen
2
Dassendorf
2
21/04/23
HSV III
4
Dassendorf
3
18/04/23
Dassendorf
5
Victoria H.
2
08/07/23
Anker
1
Paloma
0
05/05/23
Paloma
5
Victoria H.
1
02/05/23
Türkiye
5
Paloma
2
28/04/23
Concordia
3
Paloma
2
25/04/23
Rugenbergen
1
Paloma
1