Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Statistiques
Stats joueurs
- J. Thomsen 1
- R. Madsen 1
- S. Larsen 1
- Y. Carabott 1
- K. Kühl 1
- C. Møller 1
- S. Junge Pedersen 3
- K. Kühl 3
- O. Holdt 2
- B. Borg 2
- K. Kühl 3
- B. Borg 2
- S. Ballisager 157
- S. Junge Pedersen 111
- S. Svava 5
- R. Cuschieri 5
- B. Borg 5
- E. Xuereb 5
- C. Zammit 2
- S. Zammit 2
- J. Dimech 3
- S. Junge Pedersen 2
- A. Said 3
- R. Cuschieri 3
- S. Junge Pedersen 2
- L. Gevitz 1
- Y. Carabott 2
- A. Said 2
- S. Junge Pedersen 2
- A. Said 1
- K. Veje 142
- S. Junge Pedersen 93
- K. Veje 131
- S. Junge Pedersen 82
- K. Veje 2
Série en cours
Derniers matchs
-
Kristina Georgieva arbitre principal4.30
- Yordanka Korcheva arbitre assistant
- Teodora Stoyeva quatrième arbitre
- Dzhuliana Butrakova arbitre assistant
- Année de construction : 1999
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 2000
- Affluence moyenne : 238
- Affluence maximum : 894
- % de remplissage : 9
Résultat du match Malte Danemark
- Date 08 avril 2022 18:00
- Compétition Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
- Saison 2023 Australia / New Zealand
- Phase Phase de poules - Groupe E
- Affluence du match 393
- Code MLT-DEN
- Zone Europe
- Equipe à domicile Malte
- Equipe à l'extérieur Danemark
Quel est le résultat du match Malte Danemark ?
Danemark a gagné le match sur le score de 0-2
Quelles sont les compositions officielles du match Malte Danemark ?
Malte : Entraînée par M. Gatt, l'équipe évolue en 4-1-4-1 : J. Attard, A. Said, C. Zammit, J. Dimech, N. Sciberras, E. Lipman (C), B. Borg, S. Zammit, R. Cuschieri, M. Farrugia, D. Theuma
Danemark : De son côté, l'équipe entraînée par L. Søndergaard, évolue en 3-4-3 : K. Larsen, K. Veje, S. Ballisager, S. Boye (C), S. Svava, S. Junge Pedersen, K. Kühl, J. Thomsen, O. Holdt, S. Larsen, E. Snerle
Quel est l'arbitre du match Malte Danemark ?
Kristina Georgieva arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Malte Danemark ?
Le match est au stade MFA Centenary Stadium à Ta'Qali
Quelle est la date et l'horaire du match Malte Danemark ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 08 avril 2022, Coup d'envoi 18:00
-
-
23
J. Attard
-
3
A. Said
-
16
C. Zammit
-
5
J. Dimech
-
20
N. Sciberras
-
4
(C)
E. Lipman
-
17
B. Borg
-
14
S. Zammit
-
8
R. Cuschieri
-
13
M. Farrugia
-
6
D. Theuma
-
23
J. Attard
-
-
1
K. Larsen
-
11
K. Veje
-
3
S. Ballisager
-
5
(C)
S. Boye
-
23
S. Svava
-
13
S. Junge Pedersen
-
15
K. Kühl
-
19
J. Thomsen
-
6
O. Holdt
-
12
S. Larsen
-
8
E. Snerle
-
1
K. Larsen
-
-
M. Gatt Entraîneur
-
86'
- J. Schembri #2 - Défenseur
- P. Ebejer #1 - Gardien de but
- R. Bajada #22 - Défenseur
- F. Chircop #11 - Attaquant
- M. Borg #10 - Attaquant
- M. Debono #19 - Milieu
-
74'
- L. Cefai #21 - Défenseur
- J. Flask #15 - Attaquant
-
18'74'
-
-
-
L. Søndergaard Entraîneur
-
74'
- M. Gejl #21 - Attaquant
- S. Holmgaard #10 - Défenseur
-
61'
- S. Bredgaard #20 - Milieu
- M. Østergaard #22 - Gardien de but
-
61'
- K. Holmgaard #4 - Milieu
-
62'
-
62'
- K. Svane #16 - Gardien de but
- M. Lundorf #14 - Défenseur
-
- K. Kühl 1
- C. Møller 1
- S. Larsen 50% (1/2)
- E. Snerle 50% (1/2)
- K. Kühl 50% (1/2)
- S. Junge Pedersen 3
- K. Kühl 3
- D. Theuma 2
- K. Veje 2
- O. Holdt 2
- B. Borg 2
- S. Ballisager 157
- S. Junge Pedersen 111
- K. Kühl 3
- R. Cuschieri 63% (5/8)
- D. Theuma 63% (5/8)
- S. Svava 56% (5/9)
- K. Kühl 55% (6/11)
- C. Zammit 2
- S. Zammit 2
- J. Dimech 2
- N. Sciberras 2
- E. Lipman 67% (2/3)
- E. Lipman 0% (0/4)
- L. Gevitz 0% (0/4)
- S. Larsen 0% (0/4)
- J. Dimech 0% (0/4)
- J. Dimech 3
- Y. Carabott 0% (0/2)
- B. Borg 0% (0/2)
- S. Boye 93% (67/72)
- K. Veje 92% (131/142)
- S. Junge Pedersen 88% (82/93)
- S. Junge Pedersen 30
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 40 | 2 | 38 | |
2 | Bosnie | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 17 | -8 | |
3 | Monténégro | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | |
4 | Azerbaïdjan | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 5 | 16 | -11 | |
5 | Malte | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 17 | -11 | |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- World Cup
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | 1 | 21 |
2 | Bosnie | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
3 | Azerbaïdjan | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 11 | -8 |
4 | Monténégro | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 |
5 | Malte | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 1 | 17 |
2 | Monténégro | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 |
3 | Malte | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 |
4 | Bosnie | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 11 | -6 |
5 | Azerbaïdjan | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 21 | 1 | 20 |
2 | Russie | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 8 | 0 | 8 |
3 | Azerbaïdjan | 9 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | -4 |
4 | Monténégro | 7 | 8 | 2 | 1 | 2 | 5 | 11 | -6 |
5 | Malte | 4 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | -8 |