Ce match n'est pas couvert en live, retrouvez les données dans les heures ou jours à venir après la fin du match: résultats
Classement
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
D
D
N
D
D
D
N
D
V
Derniers matchs
14/05/23
Leher TS
0
BTS Neustadt
4
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
LTS-Sportanlage 1 - Bremerhaven
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 7000
Match en direct Leher TS Werder II
- Date 05 novembre 2023 15:00
- Compétition Oberliga
- Saison 2023/2024
- Phase Bremen - journée 13
- Code LTS-WB2
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Leher TS
- Equipe à l'extérieur Werder Brême II
FAQ
Où a lieu le match Leher TS Werder II ?
Le match est au stade LTS-Sportanlage 1 à Bremerhaven
Quelle est la date et l'horaire du match Leher TS Werder II ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 05 novembre 2023, Coup d'envoi 15:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Bremen
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
D
D
D
N
D
D
D
N
D
V
Derniers matchs
Tous les matchs
14/05/23
Leher TS
0
BTS Neustadt
4
07/05/23
Union Bremen
3
Leher TS
0
30/04/23
Leher TS
1
Woltmershausen
2
23/04/23
Leher TS
2
Brinkum
2
19/04/23
Leher TS
0
Bremerhaven
2
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
27/05/23
Phönix Lübeck
3
Werder II
2
19/05/23
Werder II
0
Holstein II
0
14/05/23
Hildesheim
3
Werder II
0
10/05/23
Werder II
2
Lübeck
1