Matchs
11/05/24
Weiche II
Lübeck II
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 07 avr. | 07 oct. | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 18 mai | 04 août | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 05 mai | 03 déc. | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 03 mars | 10 sept. | |
5 | Heide | 0 | 0 | 05 nov. | 26 août | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 29 oct. | 27 avr. | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 17 mars | 24 sept. | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | |||
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 19 nov. | 12 août | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 15 oct. | 13 avr. | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 17 sept. | 09 mars | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 20 août | 11 nov. | |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 01 oct. | 24 mars | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 03 sept. | 25 nov. | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 21 avr. | 22 oct. | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 30 juil. | 11 mai |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Dietmar-Scholze-Stadion an der Lohmühle - Lübeck
- Année de construction : 1924
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 17869
- Affluence moyenne : 2009
- Affluence maximum : 7505
- % de remplissage : 11
Autres équipes du club
Informations
- Type club masculin
- Noms Lübeck II
- Code LB2
- Zone Allemagne
Tournois en cours
Lübeck II sur Foot Direct
Retrouvez pour l'équipe Lübeck II tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.
Résultat match Lübeck II
Le prochain match du soir est Weiche II vs Lübeck II et débute le samedi 11 mai 2024 à 13:30 dans le cadre de la 29e journée de Oberliga.
Calendrier Lübeck II & prochain match
Après Weiche II vs Lübeck II, le prochain match sera Lübeck II vs Dornbreite le samedi 18 mai 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Juillet 2023
Août 2023
Septembre 2023
Octobre 2023
Novembre 2023
Décembre 2023
Mars 2024
Avril 2024
Mai 2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Effectif inconnu
Aucun transfert connu